A Faculdade Aldeia de Carapicuíba – FALC, torna-se público a listagem dos alunos diplomados no ano de 2022, até a presente data.

Comunicamos aos alunos que concluíram seus cursos e ainda não solicitaram seus diplomas, procurar a Faculdade FALC / FAEESP, localizado na AV. Presidente Vargas Nº 403 Jardim Nova Itapevi – Itapevi – SP 

Maiores Informações com o Professor Walter Alves Pereira Telefone (11)93006 4526

Alunos Diplomados

Adelma Santos de Souza, Nº do Registro 13876

Alessandra Cristina Rodrigues de Morais Lobo, Nº do Registro 8711

Alexandre Teixeira Silva, Nº do Registro 8709

Alvaro Rodrigues Cavalcante Junior, Nº do Registro 8688

Amak Rodrigues Pessoa, Nº do Registro 8689

Amanda Rodrigues Novaes dos santos, Nº do Registro 13882

Ana Paula de Sousa Saraiva de Azevedo, Nº do Registro 13883

Ana Paula Souza dos Santos, Nº do Registro 7538

Anderson Pires de Sousa, Nº do Registro 13871

Andre Reis Isabel, Nº do Registro 8700

Andre Rodrigues Soares, Nº do Registro 8690

Andreia Pinheiro Ferreira, Nº do Registro 8682

Berenice Mota de Oliveira Silva, Nº do Registro 13860

Carina Kelly dos Santos Souza, Nº do Registro 7539

Carolina Soares de Oliveira, Nº do Registro 10012

Caroline da Silva Nunes, Nº do Registro 10010

Celso Ferreira Barreto, Nº do Registro 8720

Claudia Guedes de Almeida Costa, Nº do Registro 8701

Claudio do Nascimento, Nº do Registro 13885

Claudio Fernando Silva, Nº do Registro 10014

Cleber dos Santos Souza, Nº do Registro 13913

Cristiane Soares da Silva, Nº do Registro 8680

Dalete Barbosa dos Santos Moura, Nº do Registro 8734

Daniel Gomes Simão, Nº do Registro 8691

Debora Gonçalves dos Santos, Nº do Registro 8683

Denise de Souza Ramaro, Nº do Registro 12459

Dennylson Lustosa de Castro, Nº do Registro 8692

Edila Simone Andrade Ribeiro, Nº do Registro 7529

Eduardo Elias da Rocha, Nº do Registro 8716

Elanie Alves da Costa, Nº do Registro 7528

Elen Elaine de Castro Leão Monteiro, Nº do Registro 13861

Eliene Conceição de Oliveira, Nº do Registro 8721

Elisangela Aparecida Miranda, Nº do Registro 13886

Eloina Ribeiro Gomes, Nº do Registro 13889

Emerson Cristiano de Souza Junior, Nº do Registro 13888

Emerson Fernandes Pereira, Nº do Registro 13887

Eunice dos santos Lisboa, Nº do Registro 7530

Eunice Evangelista da Costa Batista, Nº do Registro 8712

Fabericio Ferreira Costa, Nº do Registro 8732

Fabiano Ferreira Costa, Nº do Registro 7544

Fabiano Vieira Santos, Nº do Registro 7535

Fabio Binotto, Nº do Registro 8724

Fernanda Ana Luz Holanda, Nº do Registro 13863

Fernando Marques dos Santos Moraes, Nº do Registro 12460

Flavio Henrique Dias, Nº do Registro 8722

Francisca Junior Pereira da Silva, Nº do Registro 13862

Francisco de Assis Gomes, Nº do Registro 10005

Geane Messias dos Santos, Nº do Registro 13891

Geovanete da Costa Ferreira Carbone, Nº do Registro 8702

Helen Santos Serra, Nº do Registro 13892

Heloisa Simões de Carvalho, Nº do Registro 13878

Hosana Mendes Diniz, Nº do Registro 12461

Islaine Pereira Ribeiro, Nº do Registro 13893

Ivan Donisete dos santos Brito, Nº do Registro10006

Jamile Gonçalves Portes, Nº do Registro 12462

Jauber Paulo de Oliveira, Nº do Registro 7531

Jéssika Paula Oliveira Souza da Costa, Nº do Registro 13879

Joana Costa Guedes de Almeida, Nº do Registro 8704

João Luiz Alves Dias, Nº do Registro 13865

Joelma Gracyelle Amaral Cardoso, Nº do Registro 13864

Jonathan Pinheiro de Oliveira, Nº do Registro 13851

Jonathas Candido da Silva, Nº do Registro 8694

José Amorim Nunes, Nº do Registro 8693

José Claudinei Pinto de Campos, Nº do Registro 13894

José Donizete Fulnazore, Nº do Registro 8695

José dos Santos Junior, Nº do Registro 8717

José Holanda de Sousa Filho, Nº do Registro 7532

Juliana Carvalho de Oliveira Milher, Nº do Registro 8703

Júlio Marcelo Nascimento Santos, Nº do Registro 8684

Karem Cristiane Cavalcante Rodrigues, Nº do Registro 13897

Karen Cristiane Marcos, Nº do Registro 13895

Karoline Guimaraes Siqueira, Nº do Registro 13396

Kleberson Candido Rodrigues Lopes, Nº do Registro 10007

Lene Batista da Silva, Nº do Registro 8705

Lucas da Silva Damasceno, Nº do Registro 7545

Lucélia Regina Proença da Cruz, Nº do Registro 13898

Lucio Antonio Gomes de Souza, Nº do Registro 18873

Ludimar de Assunção Oliveira Filho, Nº do Registro 8713

Luiz Fernando da Costa, Nº do Registro 8714

Maraisa Gomes de Carvalho, Nº do Registro 8727

Marcelo Jorge Costa Ramos, Nº do Registro 8681

Marcia Cristina Ribeira Albino, Nº do Registro 13880

Marcos de Moraes Gomes, Nº do Registro 13903

Maria Claudineia Padilha Fulnazore, Nº do Registro 8696

Maria Cristina de Andrade Mathias, Nº do Registro 13900

Maria da Conceição Felix, Nº do Registro 8707

Maria da Paz Silva Costa, Nº do Registro 8697

Maria Fernando Gomes da Silva, Nº do Registro 8735

Maria Ines Marcos, Nº do Registro 13867

Marinalva Alves Monteiro Pressonen, Nº do Registro 7537

Marinalva Oliveira Dias Sousa, Nº do Registro 13845

Marinalva Silva dos Santos Côrtes, Nº do Registro 10013

Marlene de Jesus Pereira da Silva, Nº do Registro 13875

Marluz Galdino da Silva, Nº do Registro 13901

Matheus Caetano Pezzero, Nº do Registro 8706

Matheus Santana Barros, Nº do Registro 13874

Mirian Paris Furquim, Nº do Registro 7540

Misael da Silva Oliveira, Nº do Registro 8698

Nave Katia de Oliveira A. Pereira, Nº do Registro 7541

Norberto Silva Marques, Nº do Registro 13904

Patrícia de Paula Caprole, Nº do Registro 7526

Patrícia Muniz dos Anjos de Carvalho, Nº do Registro 8728

Paulo Alberto Valdineia de Farias, Nº do Registro13905

Pedro dos Santos Costa, Nº do Registro 8710

Quênia Júlia Pereira Lima de Araújo, Nº do Registro 7542

Rafael Augusta de Oliveira, Nº do Registro 13907

Rafael de Lima Fidelis, Nº do Registro 13906

Rafael Rabelo de Oliveira, Nº do Registro 8699

Rafael Venerque Paes, Nº do Registro 7533

Raissa Ferreira de Sousa Fernandes, Nº do Registro 8715

Ricardo Mafra, Nº do Registro 8686

Rosana de Fatima Mariano Santos, Nº do Registro 0687

Rosangela Rosa Rocha, Nº do Registro 13847

Sabrina Aparecida Paulina Marques de Oliveira, Nº do Registro 8729

Sebastião Antônio Rodrigues Pereira, Nº do Registro 8730

Sheila Valeria de Macedo Oliveira, Nº do Registro 13908

Silvana Boemio Ramos, Nº do Registro 10008

Simone Alencar Pereira Araújo, Nº do Registro 13857

Telma Pires de Oliveira, Nº do Registro 7543

Thiago Barbosa, Nº do Registro 8733

Tiago Henrique Rosa, Nº do Registro 13909

Vanderlei Heleno, Nº do Registro 8731

Vanessa dos Santos, Nº do Registro 13869

Vanessa Maciel Lopes da Silva, Nº do Registro 13868

Vanessa Oliveira de souza, Nº do Registro 13846

Vicente de Paula Bezerra da Silva, Nº do Registro 13910

Virginia Felipine de Albuquerque, Nº do Registro 13870

Viviane Aparecida de Carvalho Faria, Nº do Registro 8718

Viviane Pares Joaquim, Nº do Registro 10014

Willians de Almeida Parroso, Nº do Registro 8708

Wilson Karone Fukushema, Nº do Registro 13912

Carapicuíba -SP, 17 de outubro de 2022.

João Tomaz de Oliveira

Secretário Geral e de Emissão de Diplomas